Skip to content

В Cети наконец-то проговорили вслух: бесят не самокаты, а конкретные люди на них (5 фото)

В Cети наконец-то проговорили вслух: бесят не самокаты, а конкретные люди на них. Юзеры разнесли популярный стереотип, что «все самокатчики — зло»: мол, если за рулём адекват, это вообще шикарный транспорт. В комментах к этому вписались те, кто до этого просто молчал.

Опубликован в рубрикуБез рубрикиИнтересное

Рекомендуем:

Оставьте первый комментарий!

Добавить комментарий