Skip to content

«The Left and The Right»: пара полуавтоматических пистолетов от Cabot Gun

Компания Cabot Gun регулярно выпускает уникальные полуавтоматические пистолеты на базе полюбившейся им модели Jones 1911. В этот раз поводом для создания пары стала дискуссия в США по поводу контроля над огнестрельным оружием в стране.
2.

3.The Left and The Right — пара пистолетов на базе 1911-A1 в калибре .45 АСР с ударно-спусковым механизмом одинарного действия. Пистолеты очень надежные и точные, как и все творения компании. Но тут получилось настоящее произведение искусство благодаря гравировке накладок рукоятей.

4.После стрельбы 14 декабря 2012 года в начальной школе Sandy Hook в штате Коннектикут началась активная дискуссия между политиками и общественными деятелями в США по поводу ужесточения контроля за огнестрельным оружием в стране.

5.На пистолете «The Left» изображен представитель Демократической партии 44-й Президент США Барак Обама и британский телекомментатор Пирс Морган. На пистолете «The Right» — 43-й Президент США Джордж Буш и популярный певец, композитор, спортсмен и владелец оружия Тед Ньюджент. Первая партия выступала за усиление контроля, а вторая — за защиту прав населения на владение оружием.

6.При этом пистолеты обладают прекрасными стрелковыми качествами. Эксперты называют их «Роллс-Ройсом» среди пистолетов и называют оценочную стоимость в районе 100 000 долларов.

7.

8.

Источник

Опубликован в рубрикуДом и уют

Рекомендуем:

Оставьте первый комментарий!

Добавить комментарий