Skip to content

Рекомендации по ношению боди, бра и лифов вместо топов


Если вы обладаете красивой подтянутой фигурой и вам не хочется ее скрывать в жаркие летние дни, то мы советуем вам воспользоваться кружевным, бархатным и украшенным вышивкой нижним бельем. Благодаря современным модным тенденциям его уже можно не прятать под верхней одеждой. Однако при выборе данного стиля нужно действовать максимально осторожно, ведь некоторые образы способны оказаться излишне пошлыми и вульгарными. Если вы не хотите попасть в неловкую ситуацию, то мы советуем вам тщательно изучить наши советы.

Итак, вы решили одеть кружевное бра или боди и выйти в этом на прогулку по городу или свидание со своей второй половинкой. В этом случае не стоит прятать эти вещи под непримечательной полупрозрачной одеждой. Чем ее можно заменить? Модным пиджачком на одной пуговке, джинсовым жакетом или кимоно.

Плюс не стоит забывать, что откровенный верх нужно сочетать со скромным низом. В женском гардеробе наверняка есть джинсы, юбочки или брюки, имеющие завышенную линию талии. Не советуем надевать в этом случае короткие шортики или легинсы. Не нужно также брать пример с звезд шоу-бизнеса, которые нередко комбинируют лифы с сетчатыми колготками. Так вы лишь создадите себе вульгарный образ.

Существует один весьма интересный универсальный образ, связанный с ношением спортивных бра. Дело в том, что со стороны они совсем не похожи на классическое нижнее белье. Помимо всего прочего вам удастся создать с помощью них безупречный стиль спортшик, если дополните их шортиками и сетчатым платьицем.

Необходимо подбирать модели, изготовленные из плотного материала, который совсем не пропускают свет. Не забудьте также учесть свой размер. Все же под верхними вещами плохо подобранное нижнее белье заметить практически невозможно, а вот если оно ничем не прикрыто, то ваш плохой вкус увидят все.

Во время создания образа с применением подобной одежды нужно обязательно подумать о его уместности. Планируете пойти в нем на вечеринку? В этом случае вы обязательно окажетесь в центре внимания и будете смотреться модно и дерзко. А вот для походов на собеседование или в университет этот look, конечно же, не подойдет.

Если вы собираетесь создать повседневный образ для прогулок по городу, то мы советуем выбрать бархатные, сатиновые, шелковые или хлопковые бра, лифы и боди темных оттенков. На вечеринку можно надеть более прозрачные версии ярких или пастельных цветов.

Опубликован в рубрикуКрасота

Рекомендуем:

Оставьте первый комментарий!

Добавить комментарий