Skip to content

Бенедикт Камбербетч сыграет экс-сотрудника КГБ Александра Литвиненко, который сбежал в Англию (2 фото)

Бывший сотрудник КГБ и ФСБ прославился тем, что в 2000-м году сбежал в Великобританию и начал сотрудничать с MI6. Кроме того, он критиковал российские спецслужбы и власть, а в 2006-м неожиданно умер. Тогда специалисты заявили — его отравили. Бенедикт Камбербетч, известный по роли Шерлока Холмса, сыграет главную роль в мини-сериале HBO. Проект будет называться «Лондонград». Актер выступит еще и одним из продюсеров. Режиссёром станет Брайан Фогель («Икар»).

Опубликован в рубрикуИнтересное

Рекомендуем:

Оставьте первый комментарий!

Добавить комментарий