Норвежец Горм Хельге Грёнли Рудшинат посетил Москву в двенадцатилетнем возрасте, в качестве туриста. Снимки нашей столицы он сделал на фотоаппарат полученный в подарок от отца. Благодаря отцу и сыну мы можем видеть эти фотографии.








































Норвежец Горм Хельге Грёнли Рудшинат посетил Москву в двенадцатилетнем возрасте, в качестве туриста. Снимки нашей столицы он сделал на фотоаппарат полученный в подарок от отца. Благодаря отцу и сыну мы можем видеть эти фотографии.








































Оставьте первый комментарий!