Два молодых человека из Таганрога устроили себе сомнительное развлечение — они решили пострелять с балкона общежития по людям и машинам. Наверное ребята переиграли в страйкбол или Call of Duty. Местный житель и гражданский активист Олег Фетисов заснял этих «снайперов» на видео и вызвал полицию.




Оставьте первый комментарий!