Skip to content

В Таганроге два»снайпера»стреляли по людям и машинам с балкона(4 фото)

Два молодых человека из Таганрога устроили себе сомнительное развлечение — они решили пострелять с балкона общежития по людям и машинам. Наверное ребята переиграли в страйкбол или Call of Duty. Местный житель и гражданский активист Олег Фетисов заснял этих «снайперов» на видео и вызвал полицию.

Опубликован в рубрикуИнтересное

Рекомендуем:

Оставьте первый комментарий!

Добавить комментарий