Skip to content

Анекдоты

ПриколыАнекдоты
Анекдоты
Батя настаивает рябину на коньяке. Зову его отец-настоятель.

Анекдоты

*****

Сейчас некоторые банки фотографируют своих клиентов. Сижу недавно в таком, за соседним столом парень перекредитовывается. Менеджер ему говорит:
— Смотрите в веб-камеру, я вас сфотографирую.
Тот тонко шутит:
— Улыбаться надо?
Менеджер:
— Нет. Чему улыбаться? На вас же кредит висит…

*****

Года два назад ехал в маршрутке на фестиваль. Водитель гнал на большой скорости и, едва не сбив перебежавшего дорогу мужика, высунулся из окна и крикнул: «Аккуратнее дорогу переходи, не видишь, долбо…бы всякие ездят!»

*****

Депутаты предлагают штрафовать самозанятых не заплативших налоги на величину полученного дохода. С нетерпением жду, как они будут взыскивать трах с мужика, которым с ним расплатилась соседка за ремонт унитаза!!!

*****

В аптеке продаётся пластырь для сна.
Написано, что композиция из эфирных масел способствует улучшению сна, расслабляет и снимает стресс, и всего-то нужно — прилепить на лоб… Удобная штука — орёт кто-нибудь на тебя, а ты, бац, пластырь ему на лоб и всё! Всем спать…

*****

Молодежь, вам тут Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова подготовила таки шикарный закос от армии. Вот прихОдите в военкомат и цитируете её дословно:
«Как можно доверить оружие в 18 лет человеку, который не имеет социального опыта и, может быть, даже еще устойчивого морально-нравственного ориентира в жизни?»
После чего разворачиваетесь и уходите восвояси переадресовав все претензии и негодование г.г. военных товарищу Москальковой.

*****

В России кнопка «Связь с водителем» предназначена чтоб водитель орал через весь салон: «Да бл…ть, кто там кнопку жмет!!!»

*****

Мои родители — очень хорошие люди, они помогают бедным. Мне.

*****

Умный сравнивает себя с гением — и расстраивается. Дурак сравнивает себя с дебилом — и радуется.

*****

— А скажите, морковь по-корейски — она по-северокорейски или по-южнокорейски? Для меня это принципиально.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Опубликован в рубрикуИнтересное

Рекомендуем:

Оставьте первый комментарий!

Добавить комментарий